вторник, 29 марта 2016 г.

Добро пожаловать!

Всем привет! Ну вот я и переехала. Очень жаль было прощаться со своим старым сайтом, потому что я помню, с какой радостью я его создавала, и как много планов строила. Но... нужно взглянуть правде в глаза - мне нужно что-то попроще.
Думаю, персональный блог - это как раз то, что мне сейчас подойдет, потому что не требует знаний в программировании и администрировании.

Ну да ладно, что сделано, то сделано. Я вообще считаю, что все в нашу жизнь приходит не случайно, и мой прошлый сайт был тому ярким подтверждением. Теперь я понимаю, что нужно тщательно изучить то, чем хочешь заниматься, а не кидаться сразу внедрять все свои проекты в жизнь. Вероятно, я когда-нибудь дорасту и до настоящего сайта, но буду уже учитывать все свои промахи и неудачи.
Итак, перед вами "Блог Ирины Соковых"! Считаю сегодняшний день - днем его рождения. Думаю, здесь будут собраны не только статьи и мысли по ведению домашнего хозяйства, минимализму и тайм-менеджменту. Мне бы хотелось сделать этот блог более емким и личным. Все-таки ютуб-канал все больше привязывается именно к теме дома и семьи, а здесь будет мое вольное творчество.
Очень хочется, чтобы этот формат записей пришелся вам по душе)
И естественно, буду делиться с вами всеми своими наработками по приведения своей жизни в порядок!
Добро пожаловать)
Ирина Соковых

по всем вопросам сюда happyfl@yandex.ru 

11 комментариев:

  1. С Днём рождения блога! Подписываюсь!

    ОтветитьУдалить
  2. с удовольствием буду читать

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина! С Новосельем,с удовольствием буду читать и не только....

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Ирина, за Ваш труд! Пусть обязательно здесь сбудется то, что Вы ждете от этого блога. А мы будем с интересом следить за Вашими идеями и претворять их в своей жизни.
    Удачи!!!
    PS Смайликов не хватает, чтобы эмоции можно было выразить ;)

    ОтветитьУдалить