Об авторе

Всем привет! Меня зовут Ирина Соковых, я видеоблоггер, любимая жена, мама чудесной дочурки и счастливая хозяйка. Я рада приветствовать вас на своем блоге.

Я уже более четырех лет веду свой видеоблог, делюсь хитростями ведения домашнего хозяйства с тысячами женщин. До недавнего времени у меня был собственный сайт, но по некоторым объективным причинам его пришлось расформировать и превратить в этот блог. Я надеюсь, что он поможет вам привести свою жизнь в порядок, научит наслаждаться каждым ее мгновением и подарит счастье!
Этот проект – что-то вроде публичного дневника, в котором я, как всегда, буду делиться с вами своими мыслями, планами, результатами самосовершенствования, отзывами о прочитанных книгах.
Так же, на страницах моего блога я попробую рассказать вам, как стать по-настоящему счастливой хозяйкой, как избавиться от бремени домашних забот, как найти время на себя, мужа и детей. Я познакомлю вас с системой flylady, которая обязательно поможет вам организовать свою жизнь наилучшим образом. Мы будем обсуждать новинки бытовой химии, технических помощников для дома, секреты уборки. Кроме того, я поделюсь своим опытом в организации пространства и хранении вещей, а так же, отдельно расскажу о том, что такое тайм-менеджмент для женщин. Мы не обойдем вниманием и воспитание детей, отношения в семье и, конечно же, кулинарию. 
Отдельной важной темой, которую я постараюсь периодически освещать – это минимализм и простая жизнь без излишеств.
Хочу уточнить, что вся информация, представленная на этом сайте - это не просто пустые слова, это мой личный опыт, которым я с радостью поделюсь с вами. Каждая статья уникальна! Ну и, конечно же, буду рада пообщаться с вами, поэтому оставляйте комментарии!
Кстати, всю информацию о флайледи и ведении домашнего хозяйства, собранную мной за годы изучения системы, вы можете здесь скачать абсолютно БЕСПЛАТНО.
Жду вас в гости на своем канале

Всем добро пожаловать!

Мои ресурсы:
e-mail: happyfl@yandex.ru
Канал на YouTube:  http://www.youtube.com/user/sokovih
Группа ВКонтакте:  http://vk.com/irinasokovih
Инстаграм: http://instagram.com/irina_happyfl
Личная страница ВКонтакте:  http://vk.com/sokovih_ira
Facebook: https://www.facebook.com/irasokovykh
Группа в Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/group/54734136147994
Личная страница в Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/579849900826
Твиттер: https://twitter.com/irina_happyfl

ОБО МНЕ:

Я веду здоровый образ жизни, не курю, поднимаюсь на 10 этаж пешком. Имею высшее образование и ученую степень кандидата экономических наук. Как вы уже поняли, высшее образование у меня тоже экономическое. 
В феврале 2016 года при поддержке издательства АСТ вышла в свет моя первая книга «Счастливая хозяйка: как все успевать?». Приобрести ее можно в интернет-магазинах Озон, Лабиринт и др., а так же, спрашивайте ее в книжных магазинах своего города.
И ВНИМАНИЕ! уже вышел "Блокнот счастливой хозяйки", который вы так же можете заказать по интернету или найти в книжных магазинах!
После неудачного опыта работы в двух организациях поняла, что работа на дядю - это не моё. Я стремлюсь к самореализации через творчество, и иногда это приносит мне дополнительный доходДля меня основная ценность в жизни - это свобода! На данный момент моя жизнь построена так, что я не завишу от людей и обстоятельств, и это меня устраивает.
Моя страсть - кошки, кино и канцелярия. Я много читаю и сейчас работаю над своей первой книгой, которую обязательно опубликую.
Не терплю лицемерных людей,  людей, которые мыслят стереотипами и тех, у кого отсутствует чувство юмора. Не понимаю и не принимаю людей, которые ненавидят кошек (и животных вообще).
Если вы позитивный, нестандартно мыслящий человек, то я всегда открыта для общения с вами!
Кстати, ко мне только на "ты"!


5 комментариев:

  1. Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением о книге Ирины, если коротко, то лично я в восторге, а подробнее можно почитать здесь http://irecommend.ru/content/schastlivaya-khozyaika-konspekt-you-tube-kanala-ili-kak-ya-vse-taki-voshla-v-sistemu-flylady

    ОтветитьУдалить
  2. здравствуйте. Можно ли скачать за деньги книгу и блокнот?

    ОтветитьУдалить
  3. здравствуйте. Можно ли скачать за деньги книгу и блокнот?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Электронные версии книг есть на сайтах Лабиринт и Озон

      Удалить
  4. Прекрасная книга! Читаю и наслаждаюсь! Кстати, книга в рекомендациях Журнала ТЦМетрополис в Москве (журнал зимы 2016-2017).

    ОтветитьУдалить