вторник, 12 апреля 2016 г.

#счастливыедни, наполненные ПЕРФЕКЦИОНИЗМОМ! Все вокруг заводят ВИДЕОБЛОГИ!

Как же мне это не нравится!!! Целую неделю я боролась с желанием удалить все свои старые статьи из компьютера и написать новые! Со мной так всегда - проходит время, и мне кажется, что я все могу сделать в разы лучше, поэтому все старое нужно уничтожить))) Но на написание статей для своего прошлого сайта я потратила очень много времени, поэтому мне их тоже жалко. Вот что делать?))))

Думаю нужно брать каждую статью, перечитывать, выбирать лучшие абзацы , а остальное... переписывать))
Главное, что меня порадовало на прошлой неделе - это мои родители! Они на столько прониклись идеей вести видеоблог, что тоже начали снимать. Для меня это и странно, и одновременно приятно. На всякий случай оставлю тут ссылочки на их каналы - можете зайти посмотреть.
Мама: https://www.youtube.com/channel/UC8z-u21aJ0y3uMPDHPZIxBg
Папа: https://www.youtube.com/channel/UCdR5Ix64j8-t8aq9W8BS4bw
 Но блог папы, думаю, вас не очень заинтересует, потому что у него там будут ролики в большей степени для мужской аудитории, а вот мама пробует рассказывать о путешествиях, потому что это, можно сказать, ее увлечение. Самое главное, что ей понравилось делиться впечатлениями, и мы с ней записали уже 3 видеоролика, два из которых вы уже можете посмотреть.


Отдельно хочу попросить не сильно критиковать ее работу, потому что это вообще ее первый в жизни подобный опыт. Мама волновалась, но со временем, думаю, она на учится говорить более красиво)
Пока что, ее видеоролики, а так же ролики Вероники монтирую я, поэтому свободного времени у меня осталось крайне мало. Несмотря на это, мы с моим папой смогли пару дней назад выбраться на природу за березовым соком. Честно, я не любитель березового сока, но несмотря на это, безумно рада, что смогла найти время на эту поездку. Для мня главное, что Вероничка осталась довольна, ведь не так часто мы можем выехать на природу, хоть и живем неподалеку.
Вот так прошла наша неделька, а что нового было у вас?)

5 комментариев:

  1. Я получила диплом о втором высшем образовании, надеюсь, он мне пригодится в жизни ))

    ОтветитьУдалить
  2. Я получила диплом о втором высшем образовании, надеюсь, он мне пригодится в жизни ))

    ОтветитьУдалить
  3. Молодцы :) осталось Роману создать канал))))

    ОтветитьУдалить
  4. Молодцы :) осталось Роману создать канал))))

    ОтветитьУдалить