вторник, 19 апреля 2016 г.

#счастливыедни 3. ВЕСНА!!!!! И весеннее планы!

Привет! Как прошла ваша неделя? Я уже чувствую настоящую весну, и поэтому у меня появилось сразу несколько спортивных планов. И да! Я, наконец-то, снова решила заняться бегом.
Одной из многочисленных мотиваций, которая, в принципе, стала решающей, было видео Насти "Как начать бегать?". Можете, кстати, посмотреть его здесь, может и для вас оно станет решающим:

Я уже давно активно не занималась спортом, но теперь я вдруг подумала: "Когда, если не сейчас??" 
В общем, буду начинать по чуть-чуть, потому что с моим ВСД я все равно далеко не убегу))) Буду бегать несколько раз в неделю, и, что самое крутое - можно делать это на нашем местном стадионе на специализированном беговом покрытии. Думаю, буду чередовать занятия на стадионе и в парке. И сегодня мой первый беговой день, и.... естественно, за окном дождь!))))) Правда, я все еще верю, что через пару часов погода наладится.
В остальном, я продолжаю следовать своему 12-недельному плану. Получается не всё, но я стараюсь. Заметила, что действительно работается быстрее, если цели не растянуты во времени. И за прошлую неделю я выполнила почти все, что запланировала.
Ну и фильмы. Посмотрела "Зверополис". Прикольный мультик. И хоть я мультфильмы не люблю, все равно получила удовольствие от просмотра. Влюбилась в лиса))
И могу посоветовать к просмотру любителям психоделии - "Быть Джоном Малковичем". Это просто взрыв мозга! Думаю, этот фильм я запомню надолго. Посмотрите.
Ну и еще из странностей - понравилась мне идея украшать ежедневник всякими вырезками из журналов и распечатанными картинками. Если до этого я предпочитала по большей части наклейки, то теперь мне хочется больше-больше-больше картинок! Может это пройдет))
А еще мы делали дочке загранпаспорт. Будем путешествовать!

Ездили в Воронеж за покупками. Я все-таки взяла себе джинсовую куртку. Довольна, как слон! Ну и еще пару маечек на весну)




И даже успели открыть сезон шашлыков!



И не забывайте подписываться на мой канал и добавляться в группу группу ВКонтакте, где собираются все счастливые хозяйки!

Ирина Соковых



по всем вопросам сюда: happyfl@yandex.ru

3 комментария:

  1. Ирина!! Ты вдохновляешь!))) спасибо;))

    ОтветитьУдалить
  2. И мне очень приятно когда есть такие молодые мамы -хозяюшки

    ОтветитьУдалить
  3. И мне очень приятно когда есть такие молодые мамы -хозяюшки

    ОтветитьУдалить